Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Ohne Titel, signiert, datiert Ernst Posch 5.4.03, Mischtechnik/Papier, Bildausschnitt 49 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2017 - 15:18
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Ernst Posch *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:18 |